Заказать звонок



    Мы гарантируем неразглашение персональных данных и отсутствие рекламных рассылок. Ваши данные необходимы для обеспечения обратной связи и организации записи к специалисту клиники.
    Главная Хирургическое отделение Бирюков Андрей Владимирович
    Бирюков Андрей Владимирович

    Бирюков Андрей Владимирович

    Специальность
    • Врач - хирург
    • Врач - флеболог
    Опыт работы с 2007 года

    Направления специалиста:

    • Грыжа белой линии живота
    • Паховая грыжа
    • Пупочная грыжа у взрослых
    • Холецистит
    • Холедохолитиаз
    • Аппендицит
    • Аденома щитовидной железы
    • Олеогранулема молочной железы
    • Варикоз

    Образование

    • 23.06.2005 г.
      Ижевская государственная медицинская академия
    • 04.09.2007 г.
      Ижевская государственная медицинская академия, Хирургия
    • 29.06.2017 г.
      АНО ДПО "Центральный многопрофильный институт" Организация здравоохранения и общественное здоровье
    • 29.10.2018 г.
      АНО ДПО "Центральный многопрофильный институт" Ультразвуковая диагностика
    • 29.12.2012 г.
      ГБОУ Минздрава России

    Опыт работы

    • 02.08.2007 – 19.01.2009 гг.
      Врач-хирург
      Медико-санитарная часть «Ижмаш» Первое хирургическое отделение стационара больничного комплекса автозавода
    • 19.01.2009 – 01.06.2011 гг.
      Врач-хирург
      Хирургическое отделение поликлиники автозавода
    • 01.06.2011 – 01.04.2013 гг.
      Заведующий отделением-врач-хирург
      Хирургическое отделение поликлиники автозавода
    • 01.04.2013 – 26.06.2013 гг.
      Врач-хирург
      Хирургическое отделение поликлиники больничный комплекс № 2
    • 01.07.2013 – 01.10.2015 гг .
      Врач-рентгенолог
      Городская клиническая больница № 6 Министерства здравоохранения УР кабинет рентгеновской компьютерной томографии
    • 02.10.2015 – По н.в.
      Врач-хирург
      ООО «Лава»
    • С 18.02.2016 г.
      ООО «КЦ Медиаль»

    Отзывы

    10.02.2024

    Выражаю огромную благодарность хирургу Бирюкову Андрею Владимировичу. Когда я попала на приём, Андрей Владимирович очень подробно все рассказал о моем заболевании, схематически показал, как расположены мои венки и каким образом их будут лечить.
    Операция прошла великолепно, на высшем уровне. Сейчас прохожу восстановительный период.
    Огромная благодарность всему медицинскому персоналу, врачам, медсестрам. Здоровья всем, семейного благополучия.
    Рада была полечиться в вашей клинике.

    Ирина
    02.02.2024

    Хотим выразить свою глубокую и искреннюю благодарность врачу хирургу Бирюкову Андрею Владимировичу за его профессионализм, любовь к работе , внимательное и доброжелательное отношение к своим пациентам , желаем ему здоровья, успехов во врачебной деятельности, личного счастья и семейного благополучия . С искренними пожеланиями пациенты из Нефтекамска Нигматуллина Лилия Назиповна и Раджабова Надира Баракаевна

    Надира
    26.01.2024

    Обратился в клинику по поводу варикозного расширения вен , причем обратился в офис г. Чайковский. Андрей Владимирович рассказал и объяснил мою ситуацию и степень недуга. Далее со мной постоянно поддерживали связь от сдачи анализов до даты приезда в клинику, даже интересовались дорогой , т.к. погода была плохая. Оперативность и сервис обслуживания и питание, организовано всё очень хорошо в палате чисто и телевизор. Подготовка к операции и операция - организованно все быстро и дружно. Обслуживание пациентов медицинским персоналом доброжелательное и профессиональное . Остаётся пожелать им дальнейшего развития и клиентов желающих вылечить свои недуги. Спасибо.

    Андрей
    18.02.2023

    Бирюков Андрей Владимирович -хирург с золотыми руками. Настоящий профессионал своего дела. Попала на прием по рекомендации. Большой камень в желчном пузыре, который ухудшал состояние моего здоровья, посоветовал удаление желудочного пузыря. Операция прошла легко без осложнений. Спасибо доктору за возвращение меня к здоровой жизни.

    ---
    17.02.2023

    Была на лечении в КЦ "Медиаль "г. Ижевске ул. Совхозная, д.3а. При посещении клиники регистратура, доктора и обслуживающий персонал обращение к пациентам вежливое, доходчивое объяснение. Особенно благодарна доктору Бирюкову Андрею Владимировичу и всем специалистам КЦ "Медиаль".

    Бахтигараева Клара Фаритовна
    24.11.2022

    Хочу написать слова благодарности клинике «Медиаль» Г. Ижевск, где в этом году был на операции по удалению варикозно расширенных вен лазерем. И лично поблагодарить хирурга Бирюкова Андрея Владимировича.

    Масалимов Шамиль. Г. Дюртюли Башкирия.
    04.11.2021

    Искренне благодарю вас Бирюков Андрей Владимирович за ваши усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Низкий поклон. Вы замечательный врач, от Бога! От души желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, исполнения желаний.
    Всем огромное спасибо!

    Надежда Васильевна
    10.10.2021

    Мощнейшая клиника , мощнейшая в лице всех докторов и персонала. Всё на профессиональном уровне, у меня просто нет слов как там всё прекрасно. Обращался с ЖКБ по ОМС. Начиная с консультации в Нефтекамске с хирургом Бирюковым А.В., далее с анестезиологом Пономаревым С.В.,(очень внимательный специалист) уже в Ижевске и наконец БОМБА …))) хирург Турченко Роман Леонидович., молодой энергичный человек, мастер своего дела — извлёк из моего организма целую кладь камней огромного размера. В эти дни лежал один Нефтекамск, после выписки уехали на личном транспорте пять человек и всю дорогу все восхищались и докторами и персоналом. ОГОРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ.

    Рафаэль Закиров
    28.11.2020

    Выражаю благодарность всему коллективу клиники, в особенности, хирургу Бирюкову Андрею Владимировичу! За внимательное отношение и индивидуальный подход. Желаю здоровья Вам и Вашим семьям!

    Корнева Юлия, г. Агидель
    06.05.2020

    Выражаем огромную благодарность всему коллективу Центра: Бирюкову Андрею Владимировичу, Тарасову Сергею Леонидовичу и Ефремову Денису Павловичу, а также всему мед. персоналу за человеческое отношение к пациентам! Желаем Вам всем здоровья и успехов в таком нелёгком деле! Спасибо большое!

    Владимир, Ильсур, город Нефтекамск
    17.03.2020

    В данном центре мне провели операцию эндовазальная лазерная коагуляция варикозных вен по полису ОМС . Записывалась заранее, за 3 месяца подошла моя очередь. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность врачам - Бирюкову Андрею Владимировичу (Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург.) и Ефремову Денису Павловичу (анестезиолог-реаниматолог) и ВСЕМУ персоналу центра за высокий профессионализм и душевное ,человеческое отношение к пациентам. Все очень доброжелательны и внимательны.БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваш труд!!!!

    Зайцева Ольга г.Нефтекамск
    14.12.2019

    Это большая удача, что мы попали в этот Центр Современной Урологии и Хирургии. Сразу приняли, выслушали, вошли в наше положение. Мы даже были в шоке от такого обращения к людям, т.е. с добром, вежливостью. Давно такого не видели и бесплатно! Спасибо Андрею Владимировичу,Сергею Леонидовичу и всем медсестрам, девочкам с регистратуры. Здоровья вам,успехов в вашем труде. Оставайтесь такими всегда добрыми,отзывчивыми и бог вас в100 крат вознаградить. Спасибо!!!

    Талипова Райля. Нефтекамск
    14.12.2019

    Огромное человеческое спасибо всем сотрудникам Центра Современной Урологии и Хирургии. От всей души желаю здоровья, успехов в вашем благородном труде. Отдельное спасибо Бирюкову Андрею Владимировичу и Тарасову Сергею Леонидовичу, медсестрам, которые помогали им. Очень все добрые и отзывчивые. Операция прошла успешно,за что я благодарен всем вам. Счастья вам и с наступающим Новым 2020 Годом!!

    Азат
    04.10.2019

    Я из Нефтекамска делала операцию по удалению липомы. Хочу выразить свою благодарность Бирюкову Андрею Владимировичу и всему персоналу за чуткое отношение, профессионализм. У вас работают люди с добрым добрым сердцем и золотыми руками. Здоровья вам всем на долгие года.

    ОРЛОВА Н. И.
    21.05.2019

    Сделали операцию по ОМС на варикоз. Очень квалифицированный мед персонал. Трепетное отношение. Отдельное спасибо Бирюкову Андрею Владимировичу мастер своего дела.

    Нурисламова Резеда Забировна
    28.03.2019

    Выражаем сердечную благодарность: Бирюкову Андрею Владимировичу, Турченко Роману Леонидовичу, Ефремову Денису Павловичу и всем работникам поликлиники за внимание и понимание наших проблем.

    Жители города Чайковский. Пермский край: Загребин А.И., Шубников В.М
    28.03.2019

    Хотим выразить огромную благодарность доктору Бирюкову А.В. и всему коллективу больницы Лава: за высокий профессионализм; чуткость; доброту; внимательное и деликатное отношение.
    Желаем всему коллективу здоровья, счастья, успехов и всего доброго.

    г. Нефтекамск Газизова И.Т., г. Агидель Сайфетдинова А.А
    06.12.2018

    Очень хорошая частная клиника "Центр современной урологии и хирургии". Весь персонал работает на отлично, начиная от медсестер и заканчивая докторами!

    Большое спасибо А.В. Бирюкову за человеческое отношение к каждому пациенту.

    Теперь всех знакомых буду отправлять к Вам!

    СПАСИБО, что вы есть! Будьте здоровы!

    г. Нефтекамск

    Тургунова А.В.
    12.11.2018

    Хочу выразить благодарность докторам: Тарасову С.Л., Малых К.В., зав. отделениям: Бирюкову А.В., Древаль С.В., за профессионализм, за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд. И отдельно хочу поблагодарить мед. персонал за внимательное, доброе, чуткое отношение, особенно Сонечку Исаеву. Желаю Вам добра, которое Вы отдаете людям и пусть оно возвращается к Вам в десятикратном размере. И конечно же ЗДОРОВЬЯ Вам всем!!

    Соршнева И.Н.
    01.10.2018

    Хотим выразить благодарность докторам: Турченко Р.Л., Тарасову С.Л., Малых К.В., Бирюкову А.В., а также анестезиологу Ефремову Денису Павловичу за Ваш профессионализм, бережное и внимательное отношение, за наше выздоровление. Спасибо Вам всем за то, что ежедневно из года в год вы помогаете людям, за Ваш сложный, упорный и благодарный труд. Отдельную благодарность выражаю мед. персоналу, всем девочкам за заботу и внимательность. В вашей клинике настолько комфортно, что чувствуешь себя как дома, даже в отношении питания! Я искренне желаю Вам всем безграничных возможностей для своей реализации, счастья и здоровья!

    Г.Ш. Мамасаидова, г. Нефтекамск
    25.06.2017

    Хочу выразить огромную благодарность Бирюкову Андрею Владимировичу за его профессионализм,умение найти подход и за его золотые руки.Операцию сделали бесплатно,что конечно радует.Прекрасный персонал,вежливое отношение.Условия на высшем уровне.Теперь всем рекомендую Вас,даю ваши координаты.Большое человеческое спасибо!

    Гараева Рида
    06.04.2017

    Большое спасибо Бирюкову Андрею Владимировичу и его команде!Оперативность,индивидуальный подход,качество,сервис-все порадовало.Кто боится местной анестезии,не бойтесь-не больно,всё и все оправдывают доверие. А вам,уважаемые хранители здоровья,счастья,благополучия и того,за что вы боритесь!

    Елена

    Статьи

    12.02.2024
    Лето против варикоза
    Врачи клинического центра «Медиаль» в Ижевске помогают быстро и эффективно избавиться от расширенных вен и сосудистых звёздочек. Совсем скоро нас окутает летним зноем, и горячее солнце всё настойчивее поманит сбросить надоевшие слои одежды. Женская половина населения переоденется в лёгкие платья, короткие юбки и дерзкие шорты, нарочито демонстрирующие привлекательность их обладательниц. Правда, далеко не все могут […]
    07.07.2023
    Здоровые и красивые ноги «под ключ»!
    Варикоз нельзя недооценивать, равно как и мириться с ним. И дело не только в том, что сосудистые «звёздочки» и выпирающие вены заставляют стесняться своих ног, а тяжесть и судороги просто мешают жить. Если варикозной болезнью не заниматься, она может привести к непоправимым последствиям. Сегодня даже запущенный варикоз лечится быстро, эффективно и без длительного восстановления. Врач-хирург […]
    08.08.2023
    Камень преткновения
    Желчнокаменная болезнь, или холелитиаз, имеет сложную этиологию и лечится преимущественно при помощи оперативного вмешательства. Если лет 30 назад считалось, что бессимптомное ношение камней не требует операции, то сегодня даже небольшой камешек является показанием к плановому оперативному лечению. Главное, правильно оценить риски, к чему может привести отказ от операции и стоит ли тянуть с лечением, если […]

    Видео

    О файлах cookie на этом веб-сайте

    Мы применяем файлы cookie для персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с применением нами файлов cookie в соответствии с «Политикой конфиденциальности»
    Принять
    Skip to content